Расписание от 09/09/19


Расписание классов

10 10DP 11 11DP 5a

Расписание преподавателей

Авагян Н.И. Амрахова С.Т. Анохина Е.Б. Анохин А.С. Антонова Т.И. Арцт А.Н. Афанесян Я.А. Бабушкина С.Н. Баисова Л.А. Балдина Д.Л. Бей И.В. Бичев М.А. Блинов Н.Н. Ботина Е.И. Булычева О.Н. Вострикова Е.В. Гавриленко Д.К. Горяев Э.Г. Гришина Н.В. Доброшевская С.П. Домашевская Е.Ю. Дубынина Л.Б. Иванов Д.Т. Касьяненко О.В. Козлова А.В. Комиссарова Н.В. Кривов А.Н. Кузьменко Т.А. Лавлинская И.А. Лаврищева М.А. Лебедева Н.С. Лебедев В.В. Лелеко Е.Д. Лемешко Е.В. Леонова А.А. Малаховская С.В. Меркулова В.А. Москера Б. Николаева Н.А. Парсамова Е.Г. Перевезенцева Л.А. Пономарева О.В. Пчелинцева Е.В. Рябкина Ж.А. Сазонкина Л.В. Самойленко Е.С. Сафронова Е.В. Середенко И.Ю. Сканави А.А. Смирнов С.В. Стефановская В.И. Теплякова А.В. Ульянова М.Е. Устинова Е.В. Фролова М.В. Хвостова С.Я. Хитько А.А. Храмов Р.В. Хребтова Е.В. Чернопятова И.П. Шагина Л.В. Швецова И.К. Шкред Е.С. Яковлева М.П.

5a

5a

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Английский язык Антонова Т.И.:1 / Бей И.В.:2
27 О12
Математика
22
Математика
22
Физическая культура
СпЗ
Физическая культура
СпЗ
2 09:25 - 10:10
Математика
22
Английский язык Антонова Т.И.:1 / Бей И.В.:2
27 О12
Английский язык Антонова Т.И.:1 / Бей И.В.:2
27 О12
Английский язык Антонова Т.И.:1 / Бей И.В.:2
27 О12
Физическая география
38
3 10:25 - 11:10
Русский язык
31
Информационно-коммуникационные технологии Лемешко Е.В.:1 / Бабушкина С.Н.:2
46 45
История
32
Изобразительное искусство
49
Литература
37
4 11:25 - 12:10
Биология
13
Русский язык
31
Русский язык
31
История
32
Математика
22
5 12:25 - 13:10
Литература
37
Мировая художественная культура
Иск
Второй ин. язык Дубынина Л.Б.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
О6 О15 О10
Математика
22
Русский язык
31
6 13:30 - 14:15
Музыка
17
Второй ин. язык Дубынина Л.Б.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
О6 О15 13
Литература
37
Второй ин. язык Дубынина Л.Б.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
О6 О15 37