Расписание от 09/09/19


Расписание классов

10 10DP 11 11DP 5a

Расписание преподавателей

Авагян Н.И. Амрахова С.Т. Анохина Е.Б. Анохин А.С. Антонова Т.И. Арцт А.Н. Афанесян Я.А. Бабушкина С.Н. Баисова Л.А. Балдина Д.Л. Бей И.В. Бичев М.А. Блинов Н.Н. Ботина Е.И. Булычева О.Н. Вострикова Е.В. Гавриленко Д.К. Горяев Э.Г. Гришина Н.В. Доброшевская С.П. Домашевская Е.Ю. Дубынина Л.Б. Иванов Д.Т. Касьяненко О.В. Козлова А.В. Комиссарова Н.В. Кривов А.Н. Кузьменко Т.А. Лавлинская И.А. Лаврищева М.А. Лебедева Н.С. Лебедев В.В. Лелеко Е.Д. Лемешко Е.В. Леонова А.А. Малаховская С.В. Меркулова В.А. Москера Б. Николаева Н.А. Парсамова Е.Г. Перевезенцева Л.А. Пономарева О.В. Пчелинцева Е.В. Рябкина Ж.А. Сазонкина Л.В. Самойленко Е.С. Сафронова Е.В. Середенко И.Ю. Сканави А.А. Смирнов С.В. Стефановская В.И. Теплякова А.В. Ульянова М.Е. Устинова Е.В. Фролова М.В. Хвостова С.Я. Хитько А.А. Храмов Р.В. Хребтова Е.В. Чернопятова И.П. Шагина Л.В. Швецова И.К. Шкред Е.С. Яковлева М.П.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Литература
37
Информационно-коммуникационные технологии Лемешко Е.В.:1 / Бабушкина С.Н.:2
46 45
Английский язык Теплякова А.В.:1 / Бей И.В.:2
О5 О12
Английский язык Теплякова А.В.:1 / Бей И.В.:2
О5 О12
Математика
22
2 09:25 - 10:10
Изобразительное искусство
49
Музыка
17
Физическая культура
СпЗ
Математика
22
Физическая культура
СпЗ
3 10:25 - 11:10
Английский язык Теплякова А.В.:1 / Бей И.В.:2
О5 О12
Математика
22
Второй ин. язык Дубынина Л.Б.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
О6 О15 О12
История
32
Физическая география
38
4 11:25 - 12:10
Математика
22
История
32
Математика
22
Второй ин. язык Дубынина Л.Б.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
О6 О15 36
Русский язык
31
5 12:25 - 13:10
Русский язык
31
Английский язык Теплякова А.В.:1 / Бей И.В.:2
О5 О12
Литература
37
Мировая художественная культура
Иск
Литература
37
6 13:30 - 14:15
Второй ин. язык Дубынина Л.Б.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
О6 О15 33
Русский язык
31
Биология
13
Русский язык
31