Расписание от 09/09/19


Расписание классов

10 10DP 11 11DP 5a

Расписание преподавателей

Авагян Н.И. Амрахова С.Т. Анохина Е.Б. Анохин А.С. Антонова Т.И. Арцт А.Н. Афанесян Я.А. Бабушкина С.Н. Баисова Л.А. Балдина Д.Л. Бей И.В. Бичев М.А. Блинов Н.Н. Ботина Е.И. Булычева О.Н. Вострикова Е.В. Гавриленко Д.К. Горяев Э.Г. Гришина Н.В. Доброшевская С.П. Домашевская Е.Ю. Дубынина Л.Б. Иванов Д.Т. Касьяненко О.В. Козлова А.В. Комиссарова Н.В. Кривов А.Н. Кузьменко Т.А. Лавлинская И.А. Лаврищева М.А. Лебедева Н.С. Лебедев В.В. Лелеко Е.Д. Лемешко Е.В. Леонова А.А. Малаховская С.В. Меркулова В.А. Москера Б. Николаева Н.А. Парсамова Е.Г. Перевезенцева Л.А. Пономарева О.В. Пчелинцева Е.В. Рябкина Ж.А. Сазонкина Л.В. Самойленко Е.С. Сафронова Е.В. Середенко И.Ю. Сканави А.А. Смирнов С.В. Стефановская В.И. Теплякова А.В. Ульянова М.Е. Устинова Е.В. Фролова М.В. Хвостова С.Я. Хитько А.А. Храмов Р.В. Хребтова Е.В. Чернопятова И.П. Шагина Л.В. Швецова И.К. Шкред Е.С. Яковлева М.П.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Физическая культура
СпЗ
Математика
23А
Физическая культура
СпЗ
Второй ин. язык Дубынина Л.Б.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
О6 О15 37
Мировая художественная культура
Иск
2 09:25 - 10:10
Литература
37
Русский язык
31
Второй ин. язык Дубынина Л.Б.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
О6 О15 26
История
32
Математика
23А
3 10:25 - 11:10
Математика
23А
Второй ин. язык Дубынина Л.Б.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
О6 О15 13
Русский язык
31
Математика
23А
Английский язык Бей И.В.:1 / Антонова Т.И.:2
О12 27
4 11:25 - 12:10
Русский язык
31
Английский язык Бей И.В.:1 / Антонова Т.И.:2
О12 27
Литература
37
Русский язык
31
Литература
37
5 12:25 - 13:10
Музыка
17
Информационно-коммуникационные технологии Лемешко Е.В.:1 / Бабушкина С.Н.:2
46 45
Математика
23А
Английский язык Бей И.В.:1 / Антонова Т.И.:2
О12 27
Физическая география
38
6 13:30 - 14:15
Биология
13
История
32
Английский язык Бей И.В.:1 / Антонова Т.И.:2
О12 27
Изобразительное искусство
49