Расписание от 09/09/19


Расписание классов

10 10DP 11 11DP 5a

Расписание преподавателей

Авагян Н.И. Амрахова С.Т. Анохина Е.Б. Анохин А.С. Антонова Т.И. Арцт А.Н. Афанесян Я.А. Бабушкина С.Н. Баисова Л.А. Балдина Д.Л. Бей И.В. Бичев М.А. Блинов Н.Н. Ботина Е.И. Булычева О.Н. Вострикова Е.В. Гавриленко Д.К. Горяев Э.Г. Гришина Н.В. Доброшевская С.П. Домашевская Е.Ю. Дубынина Л.Б. Иванов Д.Т. Касьяненко О.В. Козлова А.В. Комиссарова Н.В. Кривов А.Н. Кузьменко Т.А. Лавлинская И.А. Лаврищева М.А. Лебедева Н.С. Лебедев В.В. Лелеко Е.Д. Лемешко Е.В. Леонова А.А. Малаховская С.В. Меркулова В.А. Москера Б. Николаева Н.А. Парсамова Е.Г. Перевезенцева Л.А. Пономарева О.В. Пчелинцева Е.В. Рябкина Ж.А. Сазонкина Л.В. Самойленко Е.С. Сафронова Е.В. Середенко И.Ю. Сканави А.А. Смирнов С.В. Стефановская В.И. Теплякова А.В. Ульянова М.Е. Устинова Е.В. Фролова М.В. Хвостова С.Я. Хитько А.А. Храмов Р.В. Хребтова Е.В. Чернопятова И.П. Шагина Л.В. Швецова И.К. Шкред Е.С. Яковлева М.П.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Алгебра
23
Физическая культура
СпЗ
Геометрия
23
Английский язык Чернопятова И.П.:1 / Афанесян Я.А.:2 / Антонова Т.И.:3
О1 О10 27
Алгебра
23
2 09:25 - 10:10
Мировая художественная культура
Иск
Русский язык
36
Обществознание
21
Русский язык
36
Алгебра
23
3 10:25 - 11:10
Экономическая география
38
Английский язык Чернопятова И.П.:1 / Афанесян Я.А.:2 / Антонова Т.И.:3
О1 О10 27
Химия
Хим
Физическая культура
СпЗ
Биология
13
4 11:25 - 12:10
Английский язык Чернопятова И.П.:1 / Афанесян Я.А.:2 / Антонова Т.И.:3
О1 О10 27
Литература
36
История
21
Физика
16
Второй ин. язык Вострикова Е.В.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
О6 О15 О7
5 12:25 - 13:10
Геометрия
23
Алгебра
23
Русский язык
36
Биология
13
Второй ин. язык Вострикова Е.В.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
О6 О15 О5
6 13:30 - 14:15
Химия
Хим
История
21
Литература
36
Информационно-коммуникационные технологии Лемешко Е.В.:1 / Бабушкина С.Н.:2
46 45
Экономическая география
38
7 14:25 - 15:10
Второй ин. язык Вострикова Е.В.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
41 О15 13
Физика
16
Английский язык Чернопятова И.П.:1 / Афанесян Я.А.:2 / Антонова Т.И.:3
О1 О10 27