Расписание от 28/12/18


Расписание классов

10 10DP 11 11DP 5a

Расписание преподавателей

Авагян Н.И. Амрахова С.Т. Анохина Е.Б. Анохин А.С. Антонова Т.И. Арцт А.Н. Афанесян Я.А. Бабушкина С.Н. Баисова Л.А. Балдина Д.Л. Бей И.В. Бичев М.А. Блинов Н.Н. Борейко А.А. Бубнова Л.Г. Булычева О.Н. Вострикова Е.В. Гавриленко Д.К. Горяев Э.Г. Гришина Н.В. Доброшевская С.П. Домашевская Е.Ю. Дубынина Л.Б. Иванов Д.Т. Касьяненко О.В. Коваль В.Б. Козлова А.В. Комиссарова Н.В. Кузьменко Т.А. Лавлинская И.А. Лаврищева М.А. Лебедев В.В. Лелеко Е.Д. Лемешко Е.В. Леонова А.А. Малаховская С.В. Меркулова В.А. Москера Б. Николаева Н.А. Перевезенцева Л.А. Пономарева О.В. Ромм Д.А. Рябкина Ж.А. Самойленко Е.С. Сафронова Е.В. Середенко И.Ю. Смирнов С.В. Стефановская В.И. Теплякова А.В. Ульянова М.Е. Устинова Е.В. Фролова М.В. Хвостова С.Я. Хитько А.А. Храмов Р.В. Хребтова Е.В. Чернобай В.В. Чернопятова И.П. Чич Ю.П. Шагина Л.В. Швецова И.К. Шкред Е.С. Яковлева М.П.

5a

5a

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Информационно-коммуникационные технологии Лемешко Е.В.:1 / Коваль В.Б.:2
45 46
История
32
Русский язык
31
Математика
23
Математика
23
2 09:25 - 10:10
История
38
Математика
23
Изобразительное искусство Гришина Н.В.:1 /Музыка Фролова М.В.:2
49 17
Физическая культура
СпЗ
Русский язык
31
3 10:25 - 11:10
Английский язык Козлова А.В.:1 / Теплякова А.В.:2 / Малаховская С.В.:3
О13 О10 О1
Английский язык Козлова А.В.:1 / Теплякова А.В.:2 / Малаховская С.В.:3
О13 О10 О8
Английский язык Козлова А.В.:1 / Теплякова А.В.:2 / Малаховская С.В.:3
О13 О10 О12
Второй ин. язык Дубынина Л.Б.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
О6 О15 36
Английский язык Козлова А.В.:1 / Теплякова А.В.:2 / Малаховская С.В.:3
О13 О10 О1
4 11:25 - 12:10
Математика
23
Русский язык
31
Биология
13
Литература
24
Литература
24
5 12:25 - 13:10
Второй ин. язык Дубынина Л.Б.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
О6 О15 О12
Мировая художественная культура
Иск
Математика
23
Русский язык
31
Второй ин. язык Дубынина Л.Б.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
О6 О15 38
6 13:30 - 14:15
Литература
24
Физическая география
38
Физическая культура
СпЗ
Изобразительное искусство Гришина Н.В.:2 /Музыка Фролова М.В.:1
49 17