Расписание от 28/12/18


Расписание классов

10 10DP 11 11DP 5a

Расписание преподавателей

Авагян Н.И. Амрахова С.Т. Анохина Е.Б. Анохин А.С. Антонова Т.И. Арцт А.Н. Афанесян Я.А. Бабушкина С.Н. Баисова Л.А. Балдина Д.Л. Бей И.В. Бичев М.А. Блинов Н.Н. Борейко А.А. Бубнова Л.Г. Булычева О.Н. Вострикова Е.В. Гавриленко Д.К. Горяев Э.Г. Гришина Н.В. Доброшевская С.П. Домашевская Е.Ю. Дубынина Л.Б. Иванов Д.Т. Касьяненко О.В. Коваль В.Б. Козлова А.В. Комиссарова Н.В. Кузьменко Т.А. Лавлинская И.А. Лаврищева М.А. Лебедев В.В. Лелеко Е.Д. Лемешко Е.В. Леонова А.А. Малаховская С.В. Меркулова В.А. Москера Б. Николаева Н.А. Перевезенцева Л.А. Пономарева О.В. Ромм Д.А. Рябкина Ж.А. Самойленко Е.С. Сафронова Е.В. Середенко И.Ю. Смирнов С.В. Стефановская В.И. Теплякова А.В. Ульянова М.Е. Устинова Е.В. Фролова М.В. Хвостова С.Я. Хитько А.А. Храмов Р.В. Хребтова Е.В. Чернобай В.В. Чернопятова И.П. Чич Ю.П. Шагина Л.В. Швецова И.К. Шкред Е.С. Яковлева М.П.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Английский язык Хитько А.А.:1 / Пономарева О.В.:2 / Теплякова А.В.:3
403 О16 О10
Физическая география
38
Информационно-коммуникационные технологии Коваль В.Б.:1 / Бабушкина С.Н.:2
45 46
Геометрия
26
Биология
13
2 09:25 - 10:10
Русский язык
25
Литература
37
Русский язык
25
Английский язык Хитько А.А.:1 / Пономарева О.В.:2 / Теплякова А.В.:3
403 О16 О10
Физическая культура
СпЗ
3 10:25 - 11:10
Изобразительное искусство Гришина Н.В.:1 /Музыка Фролова М.В.:2
49 17
Второй ин. язык Вострикова Е.В.:1 / Чич Ю.П.:2 / Баисова Л.А.:3
О6 О15 О17
Алгебра
26
Русский язык
25
Алгебра
26
4 11:25 - 12:10
Геометрия
26
Биология
13
Английский язык Хитько А.А.:1 / Пономарева О.В.:2 / Теплякова А.В.:3
403 О16 О10
Физическая культура
СпЗ
Второй ин. язык Вострикова Е.В.:1 / Чич Ю.П.:2 / Баисова Л.А.:3
41 О8 О17
5 12:25 - 13:10
Второй ин. язык Вострикова Е.В.:1 / Чич Ю.П.:2 / Баисова Л.А.:3
41 33 О17
Алгебра
26
История
32
Физическая география
38
Литература
37
6 13:30 - 14:15
Алгебра
26
Английский язык Хитько А.А.:1 / Пономарева О.В.:2 / Теплякова А.В.:3
О13 О16 О10
Физика
16
История
32
Мировая художественная культура
Иск
7 14:25 - 15:10
Изобразительное искусство Гришина Н.В.:2 /Музыка Фролова М.В.:1
49 17
Физика
16