Расписание от 28/12/18


Расписание классов

10 10DP 11 11DP 5a

Расписание преподавателей

Авагян Н.И. Амрахова С.Т. Анохина Е.Б. Анохин А.С. Антонова Т.И. Арцт А.Н. Афанесян Я.А. Бабушкина С.Н. Баисова Л.А. Балдина Д.Л. Бей И.В. Бичев М.А. Блинов Н.Н. Борейко А.А. Бубнова Л.Г. Булычева О.Н. Вострикова Е.В. Гавриленко Д.К. Горяев Э.Г. Гришина Н.В. Доброшевская С.П. Домашевская Е.Ю. Дубынина Л.Б. Иванов Д.Т. Касьяненко О.В. Коваль В.Б. Козлова А.В. Комиссарова Н.В. Кузьменко Т.А. Лавлинская И.А. Лаврищева М.А. Лебедев В.В. Лелеко Е.Д. Лемешко Е.В. Леонова А.А. Малаховская С.В. Меркулова В.А. Москера Б. Николаева Н.А. Перевезенцева Л.А. Пономарева О.В. Ромм Д.А. Рябкина Ж.А. Самойленко Е.С. Сафронова Е.В. Середенко И.Ю. Смирнов С.В. Стефановская В.И. Теплякова А.В. Ульянова М.Е. Устинова Е.В. Фролова М.В. Хвостова С.Я. Хитько А.А. Храмов Р.В. Хребтова Е.В. Чернобай В.В. Чернопятова И.П. Чич Ю.П. Шагина Л.В. Швецова И.К. Шкред Е.С. Яковлева М.П.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Второй ин. язык Вострикова Е.В.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
41 О15 О13
История
21
Литература
35
История
21
Биология
36
2 09:25 - 10:10
Русский язык
35
Информационно-коммуникационные технологии Коваль В.Б.:1 / Бабушкина С.Н.:2
45 46
Алгебра
23
Физическая география
38
Алгебра
23
3 10:25 - 11:10
Литература
35
Английский язык Чернопятова И.П.:1 / Афанесян Я.А.:2 / Антонова Т.И.:3
О1 23 27
Английский язык Чернопятова И.П.:1 / Афанесян Я.А.:2 / Антонова Т.И.:3
О1 О8 27
Геометрия
23
Физика
16
4 11:25 - 12:10
Химия
Хим
Русский язык
35
Алгебра
23
Обществознание
21
Английский язык Чернопятова И.П.:1 / Афанесян Я.А.:2 / Антонова Т.И.:3
О1 О7 27
5 12:25 - 13:10
Физическая география
38
Физическая культура
СпЗ
Химия
Хим
Мировая художественная культура
Иск
Геометрия
23
6 13:30 - 14:15
Алгебра
23
Физика
16
Второй ин. язык Вострикова Е.В.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
41 О15 О13
Второй ин. язык Вострикова Е.В.:1 / Середенко И.Ю.:2 / Шкред Е.С.:3
23А О15 36
Русский язык
35
7 14:25 - 15:10
Английский язык Чернопятова И.П.:1 / Афанесян Я.А.:2 / Антонова Т.И.:3
О1 О10 27
Биология
13
Физическая культура
СпЗ